自治区政府信息公开统一平台  江南区政务信息网  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:富德村已经停水好多天了
 来信人:彭永华 联系电话:1858*** 信件类型:反馈 信件ID:2318
 来信内容摘选:
富德村这边老是停水,没办法生活了,之前是每天完成停,现在是从上周星期五(8月25号),现在都还没有水,请政府协调解决。
 来信处理情况:状态:[办理中] [办理部门:江南区农林水利局] [办理时间:2017-08-30]
来信办理中...