江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:五一路142号小区老鼠太多
 来信人: 联系电话: 信件类型:反馈 信件ID:2600
 来信内容摘选:
南宁发电设备厂生活区老鼠太多了,请求城区爱卫办同志安排人员开展灭鼠工作。
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-01-02]
已转由江南街道办督促社区对该小区开展灭鼠工作。