自治区政府信息公开统一平台  江南区政务信息网  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:关于城区问题
 来信人:梁丽 联系电话:1366*** 信件类型:咨询 信件ID:2633
 来信内容摘选:
关于吴圩镇您说划分给经开区了,那能告诉我政务公开投诉咨询等在哪里呢?那个网址?那个电话?
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-02-01]
请直接在网上百度搜索“南宁经济技术开发区管委会”官方网站,并登录相关入口进行公开投诉咨询。