自治区政府信息公开统一平台  江南区政务信息网  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:富士康附近的科尔马小镇
 来信人:陆工 联系电话:1332*** 信件类型:咨询 信件ID:2649
 来信内容摘选:
想了解一下江南区同乐村21、22组地块上的科尔马小镇是否是合法合规的建筑,是否符合建设条件。若不合规,政府是否采取行动。
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-03-01]
请直接向江南区城管局咨询,城管局咨询电话:0771-4826617。