江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:农村新建房!
 来信人:莫 联系电话: 信件类型:反馈 信件ID:3873
 来信内容摘选:
现在农村想新建三层一百伍十平米的房子需要什么材料?
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-11-08]
网上留言没有提供明确的地址,建议直接向建房所在地的乡镇国土规建环保安监站咨询。