江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:福满瑞园小区地面开裂问题有没有处理?
 来信人:玉先生 联系电话:1867*** 信件类型:咨询 信件ID:3969
 来信内容摘选:
福满瑞园小区地面开裂的问题,有关部门有没有进行处理?进展如何?能呇公布相关信息以安民心。
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2019-01-29]
经核实,福满瑞园小区属经开区管辖区域,不属江南区政府管辖,建议来信人向经开区反映。