江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:感谢沙井街道办为民办实事,调解处理华南城公共道路被围挡私用造成交通事故一事。
 来信人:潘乾 联系电话:1307*** 信件类型:反馈 信件ID:4059
 来信内容摘选:
感谢沙井街道办调解处理华南城道路围挡私用造成多起交通事故一事。目前围栏已被撤走,公共道路宽敞明亮,交通安全隐患得到排除。
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2019-05-05]
感谢信已转沙井街道,同时感谢你对江南区政府工伤的支持与理解!