江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:咨询江南区规划分局搬迁后的地址
 来信人:梁广威 联系电话:1807*** 信件类型:投诉 信件ID:4078
 来信内容摘选:
原江南规划分局在福建园路口那里,现在贴了张通知说是搬到了江南区政府办公。但是我到了江南区政府办公地方一直没找到,问门口保安,保安一直说这里没有规划局搬来,问政务服务大厅工作人员说也不知道,大楼导向也没有标规划分局搬来没有。问了总局的人,人家说也不清楚,也没有电话号码。请问搬到了江南区政府哪座几楼哪个办公室?跑了一天什么结果都没有
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2019-05-14]
经核实,由于机构改革,江南规划分局与国土分局等整合为自然资源局,该分局已搬迁至江南区高棠路7号江南区自然资源局(公安局江南分局旁),联系电话:0771-4804227。